состав совета

 

 

 

СОСТАВ ХАТАНГСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

                  

Номер и границы округа

 

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Прием ведет по адресу

Дни и часы приема

Контактный телефон

Округ № 1

п. Катырык, п. Хета.

Чуприн

Владимир Олегович

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

1 и 3 вторник

каждого месяца

с 16-00 до 17-00

Предварительная запись по телефону

сот. 8-924-770-47-66

раб. (39176) 2-15-93

 

Округ № 2

п. Новая, п. Кресты.

Жапова

Татьяна Павловна

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

2 и 4 среду

каждого месяца

с 17-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону

сот. 8-923-349-50-28

раб. (39176) 2-15-93

Округ № 3

п. Жданиха, п. Попигай.

Клыгина

Наталья Анатольевна

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

 

2 и 4 четверг

каждого месяца

с 14-00 до 15-00

Предварительная запись по телефону

раб. (39176) 2-13-94

раб. (39176) 2-15-93

Округ № 4

п. Новорыбная.

Фокин

Андрей Николаевич

 

ул. Советская, 19,

2 этаж (около магазина «Охотник»)

1 и 3 среду

каждого месяца

с 16-00 до 17-00

Предварительная запись по телефону

раб. (39176) 2-15-93

раб. (39176) 2-15-59

Округ № 5

п. Сындасско.

Чарду

Мария Юрьевна

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

Каждый вторник, четверг

 15-00 до 16-00

раб. (39176) 2-15-93

сот. 8-908-015-62-21

Округ № 6

ул. Аэропортовская 1, 5, 7, 7а, 9, 13;

ул. Экспедиционная 1, 5;

ул. Краснопеева 7, 8, 9, 10, 15, 16;

ул. Таймырская 10, 12, 16, 17, 18;

ул. Советская 1;

п. Каяк.

Третьякова-Бжания

Наталья

Борисовна

 

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

2 и 4 четверг

каждого месяца

с 16-00 до 17-00

Предварительная запись по телефону

раб. (39176) 2-14-88

раб. (39176) 2-15-93

сот. 8-950-992-10-26

Округ № 8

ул. Советская 24, 28, 28-А;

ул. Таймырская 20, 25, 30, 32;

ул. Краснопеева 18, 19, 21а.

.

Попов

Виктор Вячеславович

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

2 и 4 вторник

каждого месяца

с 15-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону

сот. 8-908-015-04-74

раб. (39176) 2-15-93

 

Округ № 7

ул. Полярная 10, 26, 28, 30, 32;

ул. Советская 17, 21, 23, 29, 31, 35, 37,39;

ул. Набережная 1, 2;

ул.Таймырская 21-А , 23-А.

Бондарев

Евгений

Анатольевич

 

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

2 и 4 вторник

каждого месяца

с 15-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону

сот. 8-902-971-33-71

сот. 8-923-208-80-91

раб. (39176) 2-15-93

Округ № 9

ул. Советская 36, 40, 42;

ул. Таймырская 44,45, 47, 49;

ул. Краснопеева 23, 29, 30, 32, 35;

ул. Экспедиционная 14, 15, 17, 24, 28, 32;

ул. Аэропортовская 12, 16, 20,20A, 21, 21а, 22, 24.

Кузьмин

Сергей

Александрович

 

ООО "Энергия"

ул. Таймырская, 25

Каждый понедельник

с 8-00 до 9-00

Четверг

с 16-00 до 17-00

раб. (39176) 2-12-77

сот. 8-905-092-50-85

сот. 8-908-031-89-24 

 

Округ № 10

ул. Набережная 10, 13, 15;

ул. Полярная 34, 37, 41;

ул. Советская 44;

ул. Норильская 2,3, 4,6,8,10,13а,15;

ул Ангарская 1,4

ул. Геологическая 2,6,8;

ул.Лесная.

.

Курбацкий

Андрей

Викторович

ул. Советская, 25,

(здание отделения Почты), 2 этаж

 

2 и 4 четверг

каждого месяца

с 17-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону

раб. (39176) 2-15-93