Перечень ИП и ЮЛ осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Хатанга

№ п/п

Наименование 

ИНН

ФИО должность/руководителя

Основной вид деятельности 

Промышленность

1

ООО "Энергия"

2411024040

Директор- Кузьмин Сергей Александрович

производство электоэнергии тепловыми электростанциями

2

МУП «Хатанга- Энергия»

8403001604

Директор Просандеева Людмила Юрьевна

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций

3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМЫР АЛЬЯНС ТРЕЙДИНГ"

2469003908

Директор

Шейкин Николай Александрович

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций

Торговля и  общественное   питание, сельское хозяйство

4

ООО "Горняк"

2465312278

Ген. директор- Гиоргадзе  Давид Карлоевич

розничная торговля безалкогольними напитами

5

ГПКК "Губернские аптеки" ,

ОП "Аптека №97"

2466120410

Ген. Директор- Ли А.В.,

заведущая- Довгай Елена Владимировна

рознияная торговля фармацевтическими товарами

6

 - ООО "Охотник"

8403001121

Директор - Фокин Андрей Николаевич

оптовая торговля автомобилями, деталями, узлами, принадлежностями

7

 - ООО "Весна"

8403010133

Директор- Бабкин Сергей Николаевич

розничная торговля неспециализированных магазина

8

- ООО «Темп»

2469002799

Генеральный директор

Сочнев Вячеслав Федорович

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

9

 - ООО "Поиск"

8403001361

Директор- Грузных Александр Александрович

розничная торговля в неспециализированных магазинах, включая напитки, табачные изделия  

10

 - ООО "ТАН"

8403010101

Директор- Голузин  Владимир  Григорьевич

розничная торговля в неспециализированных магазинах, включая напитки, табачные изделия  

11

- ООО «ТАНН»

2469002870

Генеральный директор

Жданов Иван Юрьевич

Торговля оптовая напитками

12

ООО "ТЗ- Энерго"

2465321152

Ген. директор- Гиоргадзе Давид Карлоевич

оптовая торговля прочими жидким и газообразным топливом

13

- ООО «ТК-Союз»

2466222669

Директор

Дьякив Алексей Романович

Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

14

ООО «Апельсин»

2469003601

Директор

Иваницкий Михаил Вячеславович

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

15

ООО "Биоресурсы Таймыра"

2469004098

ДИРЕКТОР Зулфигарова Зульфия Мехмановна

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

16

ООО «Макс-Плюс»

2469003697

Директор

Захаров Михаил Николаевич

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

17

ИП Гарабажиу Юлия Вячеславовна

246900467537

 Гарабажиу Юлия Вячеславовна

Розничная торговля текстильными изделиями

18

ИП Резяпкин Вячеслав Юрьевич

840300086790

Директор-  Резяпкин Вячеслав Юрьевич

розничная торговля табачными изделиями; розничная торговля одеждой

19

Тактаев Сергей Михайлович

840300001010

Тактаев Сергей Михайлович

розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами

20

Сидорова Ильсияр Гариповна

840300001651

Сидорова Ильсияр Гариповна

розничная торговля в неспециализированных магазинах промтоварами

21

Сочнев Вячеслав Федорович

840300102057

Сочнев Вячеслав Федорович

неспециализированная оптовая торговля продуктами, включая напитки, табачные изделия

22

Яненко Елена Викторовна

840300191410

Яненко Елена Викторовна

розничная торгавля мужской, женской, детской одеждой

23

Усова Галина Сергеевна

840300208455

Усова Галина Сергеевна

оптовая торговля автомобилями, деталями, узлами, принадлежностями; прочая розничная торговля в неспеализированных магазинах

24

Беломестнов Игорь Михайлович

840300294920

Беломестнов Игорь Михайлович

деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, и прочими металическими изделиями

25

Захаров Михаил Николаевич

840300261498

Захаров Михаил Николаевич

розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

26

Гущина Светлана Александровна

840311020409

Гущина Светлана Александровна

розничная торговля

27

Набиев Фирдовси Замеддин Оглы

246900224887

Набиев Фирдовси Замеддин

розничная торговля

28

Набиев Мехман Заматдинович

840100112570

Набиев Мехман Заматдинович

розничная торговля

29

Антонова Галина Алексеевна

840300099157

Антонова Галина Алексеевна

розничная торговля в неспециализированных магазинах, включая напитки, табачные изделия  

30

Максимова Евдокия Алексеевна

840300218171

Максимова Евдокия Алексеевна

розничная торговля в неспециализированных магазинах, включая напитки, табачные изделия  

31

Тарасова Оксана Тарасовна

840300218492

Тарасова Оксана Тарасовна

розничная торговля в неспециализированных магазинах, включая напитки, табачные изделия  

32

Тютрина Наталья Сергеевна

246900497933

Тютрина Наталья Сергеевна

электронная торговля, включая интернет

33

Жапов Батамунко Баторович

840300369808

Жапов Батамунко Баторович

рознияная торговля неспециализированных магазина

34

Китова Наталья Владимировна

840300179162

Китова Наталья Владимировна

рознияная торговля неспециализированных магазина

 35

Назарова Наталья Васильевна

840300209723

Назарова Наталья Васильевна

розничная торговля неспециализированных магазина

 36

Двенянинова Галина Валентиновна

452600003673

Двенянинова Галина Валентиновна

Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво;розничная торговля в неспециализированных магазинах

 37

ИП Науменко Нина Суреновна

840300024056

Науменко Нина Суреновна

торговля розничная, преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачные изделеия в неспециализированных магазинах

38

ИП Захаров Денис Николаевич

840300347674

Захаров Денис Николаевич

рыболовство пресноводное

39

ИП Гарабажиу Алексей Константинович

840300264386

Гарабажиу Алексей Константинович

торговлярозничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

40

ИП Агамирзаев Гамет Ошу Оглы

840311001090

Агамирзаев Гамет Ошу Оглы

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

41

ИП Жилкина Юлия Юрьевна

246900372123

Жилкина Юлия Юрьевна

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

42

ИП КОНДРАТОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ

840300345028

КОНДРАТОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

43

 

ИП МАРУХНЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

420104541865

 

МАРУХНЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Ремонт электрического оборудования

44

ИП НАУМЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

840300478300

НАУМЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

45

ИП Науменко Светлана Викторовна

840311018576

Науменко Светлана Викторовна

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

46

 

ИП Потапенко Ирина Николаевна

840300073864

Потапенко Ирина Николаевна

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47

ИП Пруцакова Мария Александровна

840300129718

Пруцакова Мария Александровна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

48

ИП Романовская Светлана Николаевна

840300213021

Романовская Светлана Николаевна

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

49

ИП Сеннова Ольга Викторовна

434530493800

Сеннова Ольга Викторовна

Ремонт коммуникационного оборудования

50

ИП Фокин Андрей Николаевич

840300206835

Фокин Андрей Николаевич

Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

51

ИП Шкуратов Андрей Сергеевич

840300384588

Шкуратов Андрей Сергеевич

Рыболовство пресноводное

52

ИП Теймуров Сахиб Аббасгулу Оглы

245730753800

Теймуров Сахиб Аббасгулу Оглы

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

53

ИП Пюрбеева Виолетта Николаевна

840300349752

Пюрбеева Виолетта Николаевна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

54

ИП Захарова Ксения Вячеславовна

840300086863

Захарова Ксения Вячеславовна

Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

55

КФХ Иваницкий Михаил Вячеславович

246900282575

Иваницкий Михаил Вячеславович

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

56

КФХ Михайлов Валерьян Дмитриевич

840300323828

Михайлов Валерьян Дмитриевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

57

КФХ Жарков Александр Николаевич

840300319282

Жарков Александр Николаевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

58

КФХ Чуприн Николай Дмитриевич

246900505020

Чуприн Николай Дмитриевич

Разведение домашних северных оленей

59

КФХ Попова Евгения Ильинична

840300091119

Попова Евгения Ильинична

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

60

 

КФХ Бетту Юлиан Алексеевич

246901079424

Бетту Юлиан Алексеевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

61

КФХ Христофоров Олег Иванович

840300344144

Христофоров Олег Иванович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

62

КФХ Пономаренко Александр Алексеевич

840300034304

Пономаренко Александр Алексеевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

63

КФХ Кашурин Виктор Александрович

 

840300332734

Кашурин Виктор Александрович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

64

ООО "Весна"

 8403010133

Генеральный директор

Бабкин Сергей Николаевич

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

65

 - СПРА "Новая"

8403010038

Председатель правления- Резяпкин Вячеслав Юрьевич

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

66

 - ПСА "Наско"

8403001749

Председатель - Дьяченко Мария Дмитриевна

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

67

 - ТСОКМНКС "Кыталык"

8403001805

Председатель - Суханова Анжела Ивановна

переработка и консервирование рыба- и морепродукты

68

 - СОПК "Тундровик"

2469000270

Председатель - Уксусников Олег Ануфриевич

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

69

СПССПКС "Катырык"

2469000569

Председатель правления Беломестнов  Дмитрий Михайлович

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

70

ИП Фомин Михаил Владимирович

380201817909

Фомин Михаил Владимирович

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

71

ИП Кондратов Леонид Иосифович

840300345028

Кондратов Леонид Иосифович

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях 

72

КФХ Сотников Арсений Семенович

840300067204

Сотников Арсений Семенович

охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

73

ИП Козак Николай Викторович

840300264139

Козак Николай Викторович

Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

74

СОКМНС "ЫЛЫХЫТ" (ЗАГОТОВИТЕЛЬ ПУШНИНЫ)

2469195332

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ СРО КМНС "ЫЛЫХЫТ" (ЗАГОТОВИТЕЛЬ ПУШНИНЫ)

Киргизов Сергей Анатольевич

Разведение оленей

75

СОКМНС "ЫЙДЫНА" (ЛУННЫЙ СВЕТ)

2469003866

Председатель общины

Широких Александр Юрьевич

Рыболовство пресноводное

76

СОКМНС "КЫЫРТ" (ЯСТРЕБ)

2469003351

Председатель

Михайлов Михаил Алексеевич

Рыболовство пресноводное

77

СОКМНС "АЙАН" (ДОЛГАЯ ДОРОГА)

2469195195

Председатель правления

Жапова Татьяна Павловна

Разведение оленей

78

 

СРОКМНСД «Дааси»

8403010013

Председатель правления

Набиулина Дарья Семеновна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

79

КФХ Чуприн Владимир Олегович

840300176732

Чуприн Владимир Олегович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

80

СРО КМНС "Айан" (Долгая Дорога)

2469195195

Председатель правления

Жапова Татьяна Павловна

Разведение оленей

81

Община КМНС "Дойду" (Просторы)

2469195156

Председатель правления

Осипов Сергей Леонидович

Разведение оленей

82

Община КМНС "Дунурдях" (Бубенный

2469001435

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ОБЩИНЫ

Уксусников Олег Ануфриевич

Разведение оленей

83

 

СРО КМНС "Тикси" (Пристань)

2469195396

Председатель правления

Попов Алексей Владимирович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

 

84

СРО КМНС "Олоктоок" (Постоянство)

2469195413

Председатель правления

Киргизова Жанна Вячеславовна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

85

СРО КМНС "Кыргыттар" (Девушки)

2469195269

Председатель правления

Антонова Екатерина Семеновна

Разведение оленей

86

СРО КМНС "Огонньор" (Старик)

2469195205

Председатель Чуприна Елена Семеновна

Разведение оленей

87

Община КМНС "Алы Каргы" (Озеро Мелкое)

2469001516

Председатель правления

Бетту Максим Степанович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

88

СРО КМНС "Каргы" (Мелководье)

2469195340

Председатель Римкус Михаил Сергеевич

Разведение оленей

89

КФХ Михайлова Татьяна Ивановна

281100621024

Михайлова Татьяна Ивановна

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

90

КФХ Михайлова Анна Васильевна

840300257163

Михайлова Анна Васильевна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

91

ИП Голузин Владимир Григорьевич

840300004155

Голузин Владимир Григорьевич

Торговля розничная в неспециализированных магазинах

92

ИП Гусейнов Гулу Агагусейн Оглы

246901017890

Гусейнов Гулу Агагусейн Оглы

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах 

93

Община КМНС "Маягастак" (Сиговая)

2469195117

Председатель Фальков Виталий Афанасьевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

 

94

СРО КМНС "Эрэбиль" (Надежда)

2469195389

Председатель правления

Попов Дмитрий Владимирович

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

95

СРО КМНС "Чумпу" (Штиль)

2469195406

Председатель правления

Максимова Евдокия Алексеевна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

96

СРО КМНС "Дёккё" (Егор)

2469195565

Председатель правления

Чуприна Оксана Петровна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

97

Община КМНС "Элден" (Северное Сияние)

2469001481

Председатель правления

Михайлова Татьяна Ивановна

Разведение оленей

98

СРО КМНС "Лерба" (Люба)

2469003168

Председатель правления

Герман Гордей Геннадьевич

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

99

СРО КМНС "Долон Арыта" (Долон Остров)

2469003390

Председатель правления

Михайлова Галина Викторовна

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

Транспорт

100

 - ФГУП "Гидрографическое Предприятие"

7812022096

Генеральный директор

Михов Юрий Николаевич

прочая вспомогательная деятельность морского траспорта (гидрография)

101

  ФКП«Аэропорты Красноярья» Филиал «Аэропорт «Хатанга»

2411022406

Директор- Искаков Виталий Сафатович

Деятельность аэропортовая

102

Акционерное общество «КрасАвиа»

 (АО «КрасАвиа» Обособленное подразделение Хатанга)

2465177981

Руководитель Третьякова-Бжания Наталья Борисовна

Перевозка воздушным пассажирским транспортом, подчиняющимся расписанию

103

Хатангский Центр ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»                                                                                                                         

 

Начальник Бутов Андрей Иванович

Деятельность транспортная вспомогательная

104

АО "Хатангский морской торговый порт"

2460073530

Гениральный директор- Зверев С.В.

деятельность морского грузового танспорта

Связь

105

Отделение почтовой связи Хатанга Норильский почтампт УФПС Красноярского края - филиала ФГУП "Почта России"

7724490000

начальник-  Спиридонова Л.П.

деятельность почтовой связи

106

ЛТЦ Хатангский район МЦТЭТ г. Норильск ПАО «Ростелеком»

7707049388

Начальник ЛТЦ Потапенко Ирина Николаевна

Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Геология,  разведка  недр,  геодезические  и  гидрометеорологические  службы

107

Хатангская гидробаза ФГУП «Гидрографическое предприятие»

7812022096

Директор Бойко Александр Валериевич

Деятельность вспомогательная, связанная с морским транспортом

108

ПАО "Полярная ГРЭ" 

2469001756

Директор- Мартышкин Михаил Александрович

геолого- разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр

109

Авиационная метерологическая станция (гражданская) Хатанга

(АМСГ Хатанга)

 

Начальник       Шульга

Наталья Аркадьевна

 

в  Непроизводственной  сфере, в  том  числе:

 

Здравоохранение

110

 - КГБУЗ "Таймырская районная больница №1" в с.п. Хатанга

8403000537

Главный врач-  Царакова Жанна Фидаровна

деятельность больничных учреждений широкого профеля

 

Образование

 

 

 

111

 - Отдел образовательных учреждений СП Хатанга Управления образования Админ. ТМР

 

Большакова   Надежда Васильевна

образовательные услуги

112

ТМК ОУ "Новорыбинская Средняя Школа"

8403000960

Директор

Асочакова Наталья Николаевна

Образование среднее общее

113

ТМК ОУ "Новинская Начальная Школа - Детский Сад"

8403001185

Директор

Чуприна Светлана Анатольевна

Образование среднее общее

114

ТМК ОУ "Катырыкская Начальная Школа - Детский Сад"

8403001192

Директор

Сотникова Елизавета Валерьевна

бразование начальное общее

115

ТМК ОУ "Попигайская Начальная Школа - Интернат"

8403001178

Директор

Чуприна Майя Прокопьевна

Образование начальное общее

116

ТМК ОУ "Сындасская Начальная Школа - Интернат"

8403001160

Директор

Фалькова Наталья Альбертовна

Образование начальное общее

117

ТМК ДОУ "Новорыбинский Детский Сад"

8403001019

Заведующая

Береговая Марина Ануфриевна

Образование дошкольное

118

ТМК ОУ "Хетская Средняя Школа"

8403000985

Директор

Чуприна Светлана Афанасьевна

Образование среднее общее

119

Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима"

8401009990

Директор

Рогуленко Олег Александрович

Образование в области спорта и отдыха

120

ТМК ДОУ "Хатангский Детский Сад Комбинированного Вида "Солнышко"

8403000294

Заведующая

Мазур Людмила Николаевна

Образование дошкольное

121

ТМК ДОУ "Хатангский Детский Сад Комбинированного Вида "Снежинка"

8403001033

Заведующая

Киселева Марина Владимировна

Образование среднее общее

122

ТМК ОУ "Хатангская Средняя Школа № 1"

8403000086

Директор

Токаренко Алла Ивановна

Образование среднее общее

123

ТМК ОУ "Хатангская Средняя Школа - Интернат"

8403001322

Директор

Васильева Елена Валентиновна

Образование среднее общее

Наука и научное  обслуживание

124

 - ФГБУ "Заповедников Таймыра"

2457075070

Директор- Просекин Константин Александрович

деятельность ботанических садов, зоопарков. заповедников

125

ИП Агамирзаев Гамет Ошу Оглы

840311001090

Агамирзаев Гамет Ошу Оглы

научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Культура  и  искусство

126

 - Отдел культуры молодежной политики и спорта администрации СП Хатанга

8403010077

начальник отдела- Платонов Ф.Ю.

деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов

127

МКУ  дополнительного образования  "Детская школа искусств" сельского поселения Хатанга

8403001763

Директор

Кальчук Валентина Константиновна

дополнительное образование детей

128

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Хатангский культурно- досуговый комплекс"

2469002012

директор- Ерилина Марина Григорьевна

деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа 

Управление

129

Администрация сельского поселения Хатанга

8403010052

Временно исполняющая полномочия Главы

Бетту Анна Ильинична

Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

130

Хатангский Совет Депутатов

8403010045

Председатель

Чарду Мария Юрьевна

Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

131

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАТАНГА

8403010060

Начальник отдела

Кирьянова Виктория Александровна

Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

132

Управление социальной защиты населения,

Отдел социальной поддержки в поселении Хатанга

 

Начальник      

Козак Людмила Викторовна

Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

133

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 25 по Красноярскому краю (МРИ ФНС России № 25 по Красноярскому краю) Территориально обособленное рабочее место в Хатанге (ТОРМ с. Хатанга) 

2457057377

Государственный налоговый инспектор

Кузьмина Татьяна Николаевна

Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера

134

Хатангский территориальный отдел

Управления ЗАГС Администрации муниципального района

8401011406

Начальник       Будина Наталья Николаевна

Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

135

Федеральное казенное учреждение «Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Красноярскому краю», Хатангский инспекторский участок

(ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Красноярскому краю», Хатангский инспекторский участок)

 

Исполняющий обязанности старшего государственного инспектора      Сачков

Дмитрий Витальевич

Деятельность по обеспечению безопасности на водных объектах

136

ПСЧ -136 ФГКУ «31 Отряд ФПС по Красноярскому краю»

 

Начальник капитан внутренней службы

Тимшин Андрей Алексеевич

 

137

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Таймырского муниципального района по Красноярскому краю

 

Старший инспектор капитан внутренней службы     Степанов

Александр Анатольевич

 

 

138

Линейный пункт полиции в аэропорту и морском порту с. Хатанга Таймырского Линейного Отдела  Министерства Внутренних Дел Российской Федерации на транспорте

 

Подполковник Самрин Андрей Валерьевич

 

139

Таймырский районный отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Енисейского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

 

Старший государственный инспектор        Малолыченко Олег Александрович

 

140

 

Следственный отдел по Таймырскому району главного следственного комитета РФ по Красноярскому краю

 

Зам. Руководителя следственного отдела     капитан     юстиции            Потехин Павел Сергеевич

 

141

Отделение полиции Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

 

Врио начальника майор полиции

Куц Александр Викторович

 

 

 

142

Хатангский районный суд Красноярского края

 

Председатель

Попова Юлия Андреевна

 

143

Хатангский отдел судебных приставов Таймырского Долгано-Ненецкого района

 

Начальник отдела-старший  судебный пристав       

Суслова Светлана Вячеславовна

 

 

144

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

2465232270

Руководитель  

Костина Ирина Аликовна

Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера

145

Пограничный пост в с. Хатанга отдела (пограничной комендатуры) в г. Дудинке Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по западному арктическому району

(Пограничный пост в с. Хатанга)

 

Начальник старший лейтенант

Кузнецов Антон Вадимович

 

 

146

Филиал Федерального Казенного Учреждения «Сибирский авиационный поисково-спасательный центр» -Хатангская региональная поисково-спасательная база

 

Начальник

Полтанов Сергей Николаевич

 

147

Местная православная религиозная организация храма «Святаго Богоявления»

 

Иеромонах

Отец Евфимий

 

 

Финансовые  органы,  кредитные,  пенсионное  обеспечение,  страховые  органы

  

148

МКУ "Центр ОД МУ С.П. Хатанга"

2469003231

Директор

Коноваленко Ирина Юрьевна

Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

149

Финансовый Отдел Администрации Сельского Поселения Хатанга

8403001820

НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА

Смирнова Ольга Владимировна

Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

150

  Дополнительный офис, специализированный по обслуживанию физических лиц  № 8646/0714 Сибирского банка Красноярского отделения № 8646 Публичное акционерное общество «Сбербанк России»

7707083893

Ведущий менеджер- Тасынбекова Светлана Васильевна

Услуги кредитных организаций

151

ДО КФ АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» - «Хатангское отделение»

2447002227

Директор -  Полубок Ирина Николаевна

деятельность по управлению ценными бумагами;  прочее денежное посредничество

152

УПФР в Г. Норильске Красноярского края (Межрайонное) Клиентская служба (на правах группы)(в сельском поселении Хатанга))

2457049930

Руководитель клиентской службы (на правах группы)(в с.п. Хатанга)

Кондратович Наталья Егоровна

 

153

КГКУ "ЦЗН С.П. Хатанга"

8403001315

Директор

Поротова Лилия Николаевна

Деятельность агентств по временному трудоустройству

 

Жилищно-коммунальное хозяйство,  непроизводственные  виды  бытового  обслуживания  населения

154

ООО "УК "Энергобытсервис"

2469003175

Генеральный директор

Кузьмин Сергей Александрович

Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Прочие

155

Автономная некоммерческая организация "Центр поддержки социальных инициатив "Содружество"

2469003827

Председатель правления

Ерилина Марина Григорьевна

Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

156

Краевое государственное казенное учреждение  «Таймырский отдел ветеринарии» 

Хатангская станция по борьбе с болезнями животных»

 

И.о. Начальника          Малахова Лариса Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация  на 17 февраля 2020 года

Перечень ИП и ЮЛ осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Хатанга на 2020 год

Экономика
Социально-экономическое развитие
Субсидирование
Муниципальные программы
Цены
Прожиточный минимум
Конкурсы
Охрана труда
ЖКХ
Азбука для потребителей
Капитальный ремонт
Программа переселения граждан
Основные данные
Энергоэффективность и энергосбережение
Конкурсы
Техническое присоединение отопления, ХВС, ГВС
Информация
Муниципальные услуги
Административные регламенты
Реестр муниципальных услуг
Экспертиза проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг
Справочная информация
Муниципальные закупки
Закупки
Муниципальный контроль
Нормативные документы
План контрольных мероприятий
Результаты проверок
Предпринимательство
Программы поддержки
Полезная информация
Ссылки
Перечень ИП и ЮЛ
Перечень муниципального недвижимого имущества
Муниципальные центры поддержки предпринимательства
Схемы размещения нестационарных торговых объектов
Дислокация торговых объектов в с. Хатанга
Культура
Муниципальные учреждения культуры
Брендовые культурные мероприятия
Социокультурные проекты
Достижения
Мероприятия приуроченные к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Спорт и молодежная политика
Центр занятости населения СП Хатанга
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Основые данные
Библиотеки
Центр народного творчества
Дом культуры с. Хатанга
Детская школа искусств
Независимая система оценки учреждений
Муниципальные предприятия
МУП Хатанга-Энергия
МКУ «Центр ОД МУ с.п.Хатанга»
Управление муниципальным имуществом
Земельные участки
Аренда
Аукционы
Объявленные
Состоявшиеся
Муниципальное недвижимое имущество
Открытый бюджет
Бюджет для граждан
Текущее исполнение бюджета СП Хатанга
Исполнение бюджета
Финансовая грамотность
Управление личными финансами
Банковские продукты
Инвестиции
Финансовая безопасность и мошенничество
Финансы для детей
Градостроительство
Генеральный план
Правила землепользования и застройки посёлков
Нормативы градостроительного проектирования
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Красноярскому краю
Транспорт
Нормативно-правовые акты в сфере транспорта
Расписания движения транспорта и тарифы
ЭКОАРКТИКА
Правоохранительные органы информируют

 Информационные сообщения

Сведения о вакансиях

Уважаемые жители сельского поселения Хатанга. Если Вам стало известно о прибытии  в сельское поселение лиц автотранспортом, просьба связаться и предоставить информацию по телефонам Администрации: 
с 9.00 до 18.00  - 2-12-27,
с 18.00 до 23.00 - 2-16-69.
Полиция – 2-18-02
   

ЖКХ в Красноярском крае
Официальный Интернет-портал правовой информации
Министерство здравоохранения Красноярского края
Портал государственных услуг Красноярского края
Портал госзакупок
Официальный сайт Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципального района
Официальный портал Красноярского края
Администрация президента РФ

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

 

084783
Сегодня
Вчера
На этой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
За все время
262
732
4822
2635
18369
84783

Ваш IP: 18.207.130.162
2020-04-04 11:51:47 по МСК
Счетчик joomla