Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

21 сентября в Администрации сельского поселения Хатанга состоялась очередная 43 сессия Хатангского сельского Совета депутатов



21 сентября 2021 12:51

Хатангский сельский Совет депутатов четвертого созыва завершает свою деятельность. 21 сентября в Администрации сельского поселения состоялась очередная 43 сессия, заключительная для этого созыва. Сессию провела председатель сельского Совета Мария Чарду.

На повестку дня было вынесено два вопроса. Докладчиком по теме «О внесении изменений в бюджет сельского поселения Хатанга на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.» выступила Ольга Смирнова, начальник Финансового отдела Администрации. Второй вопрос «О внесении изменений в Решение Хатангского сельского Совета депутатов №150-РС от 20.05.2014г «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки села Хатанга» осветил Василий Татаринцев, главный инженер МКУ «Центр по обеспечению деятельности муниципальных учреждений сельского поселения Хатанга.

После обсуждения депутатами решения по обоим вопросам были приняты единогласно.

В заключение сессии Мария Юрьевна искренне поблагодарила всех, кто работал и сотрудничал с Советом в течение его деятельности. Прежде всего, депутатов Хатангского сельского Совета четвертого созыва за сплоченность и единодушную командную работу, за выдержку и терпение. Благодарность была адресована также Владимиру Шишову, Председателю районного Совета депутатов; Генеральному директору АО «Хатангский морской торговый порт», депутату районного Совета Сергею Звереву за помощь и сотрудничество; Валерию Вэнго, депутату краевого Законодательного Собрания и сотрудникам Администрации сельского поселения Хатанга.

Выступление Мария Чарду закончила теплыми пожеланиями всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и добра!


Фотографии

Все новости

00:00