Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Впервые на Таймыре в с. Хатанга проходит семинар в формате «Социально-конструкторское бюро»



26 мая 2021 12:47

Семинар по обучению социальному проектированию «Социально – конструкторское бюро 2021» проходит в Доме культуры с. Хатанга с 23 по 27 мая. В таком формате семинар помогает понять механизмы упаковки социальных проектов в целом и подготовки конкурсных заявок на конкурсы «Мир Таймыра» и «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель».

В семинаре принимают участие представители поселков Попигай, Новорыбная, Сындасско и Хета, предприниматели, представители учреждений образования и культуры, органов местного самоуправления и активисты-школьники. Профессиональная команда тренеров О. Марфин, Ю. Тюшев, Ю. Титова обучают технологии развития местных сообществ, организуют проектную и командную деятельность, знакомят с целями устойчивого развития общества. В программе семинара обучающиеся занятия, индивидуальные консультации и презентация командных экспресс-проектов на базе Дома культуры, где приглашают принять участие всех хатангчан 25 мая в 15.00 часов.

Проведение семинаров для жителей с.п. Хатанга уже становится традиционным, что не может не радовать, и уже имеет свои плоды. В 2021 году было поддержано 9 проектов на конкурсе «Мир Таймыра», который впервые был организован ПАО «ГМК «Норильский никель».


Фотографии

Все новости

00:00