Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Жители сельского поселения Хатанга принимают активное участие в фотоконкурсах, приуроченных к празднованию Дня рыбака



04 августа 2020 12:08

Основными целями фотоконкурсов является проведение праздничных мероприятий в условиях ограничительных мер, пропаганда кулинарного искусства народов России, воспитание любви к родному краю, формирование бережного и ответственного отношения к её природным богатствам, пропаганда здорового образа жизни, активного промыслового отдыха.

К участию в конкурсах допускаются все желающие, зарегистрированные и проживающие в сельском поселении Хатанга. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить фотоработы в электронном варианте до 06 августа на электронный адрес: popova_mi@hatanga24.ru или отправить их в мессенджере «WhatsApр» на номер: +79504022115 либо в группу фотоконкурса «РЫБНАЯ РАДОСТЬ» или «ФОТОКОНКУРС». Число участников неограниченно.

Результаты конкурса будут размещаться в группах «WhatsApp» и на официальном сайте сельского поселения Хатанга hatanga24.ru, а также во время праздничных мероприятий, посвященных Дню коренных народов мира. Награждение будет проводится индивидуально в Администрации сельского поселения Хатанга.

Положение о проведении дистанционного фотоконкурса на лучшее рыбное блюдо «РЫБНАЯ РАДОСТЬ»

Положение о проведении дистанционного фотоконкурса «РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ»

 


Фотографии

Все новости

00:00