Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Грантовая программа в действии



13 октября 2021 11:53

С 11 по 13 октября в Хатанге работал представитель «Консультативно-ресурсного центра» из Норильска Иван Невзоров. В рамках программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель» был объявлен конкурс социальных проектов, целью которого является развитие территории, реализация личных инициатив. Иван Невзоров провел занятия в формате семинара, где подробно изложил слушателям принципы написания грантовых программ. Желающих поучаствовать в программе среди хатангчан оказалось достаточно много. Некоторые из участников уже не новички в этом деле, и были даже победителями в предыдущих конкурсах.   Другие решились поучаствовать впервые.   

Как сказал Иван Невзоров, за восемь лет существования грантовой программы на сегодняшний день инвестирован один миллиард рублей.

Активно участвуют в конкурсных грантовых программах и в сельском поселении Хатанга, в частности, жители поселков. Выигранные средства, в основном, уходят на благоустройство поселков. В самой Хатанге тоже немало реализованных проектов. Они направлены на внедрение здорового образа жизни, экологическое просвещение, благоустройство.

По результатам нынешнего семинара около десяти слушателей выявили желание обдумать свою идею и принять участие в конкурсе.


Фотографии

Все новости

Новости

00:00