Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Хатанга. Выборы - 2021



20 сентября 2021 17:08

Хатанга вместе со всей страной провела выборную кампанию. Накануне на рыболовецких и оленеводческих точках было организовано и успешно прошло досрочное голосование. Избирательные участки были подготовлены своевременно и качественно. Избиратели голосовали активно в течение всех трех дней. По обыкновению особую активность проявили жители поселков, как и в самой Хатанге проголосовало более 50% избирателей. При этом, особенно активно голосовали в поселках Новая (71%), Сындасско (68%), Хета и Попигай по 67%.

В итоге, депутатский корпус Хатангского сельского Совета пятого созыва был избран в составе десяти человек. А именно: Антонова Анна Алексеевна, Беляев Александр Вячеславович, Васина Оксана Николаевна, Корниенко Андрей Александрович, Кузьмин Сергей Александрович, Лаптукова Ирина Алексеевна, Попов Виктор Вячеславович, Рябкова Надежда Валерьевна, Третьякова-Бжания Наталья Борисовна, Уксусников Олег Ануфриевич.

В Законодательном Собрании края по итогам голосования Таймыр, в том числе, и сельское поселение Хатанга будут представлять Валерий Вэнго и Сергей Сизоненко, набравшие больше всех голосов.

Выборный процесс в сельском поселении Хатанга прошел в спокойном режиме с соблюдением всех предписаний, в том числе и масочного режима с выдачей каждому избирателю индивидуального пакета в рамках личной защиты от коронавирусной инфекции.


Все новости

00:00