Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

На территории сельского поселения Хатанга выполняется капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирных домов



21 сентября 2022 13:28

С августа 2022 года на территории сельского поселения Хатанга выполняется капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирных домов села Хатанга, в части ремонта общедомовых электрических сетей.

Выполнено 80% от общего объема запланированных до конца текущего года работ в 10-ти жилых домах в селе :

- ул. Краснопеева, дома № 7, № 8, № 9,

- ул. Аэропортовская, дома № 13, № 21,

- ул. Полярная, дома № 28, № 30,

- ул. Таймырская, дом № 18, № 30, № 32.

Произведен демонтаж (замена) старого электрооборудования (распределительных щитов), кабельных линий, не соответствующих установленным требованиям и нормам. Выполнен контур заземления в северном исполнении (специальная технология для районов Крайнего Севера), установлены новые распределительные щиты в подъездах указанных многоквартирных домов, а также распределительные щиты на общедомовое электрооборудование, проведена электропроводка, скрытая в металлорукаве, отвечающая современным нормам и требованиям. На фасады жилых домов установлены светодиодные светильники с фотореле для освещения придомовой территории, в подъездах установлены (заменены) светодиодные светильники с датчиком движения.

Ремонтные работы выполняет подрядная организация - Общество с ограниченной ответственность «Сервис-Строй» (г.Красноярск). Работы планируется окончить до 10 октября 2022 года.

 


Фотографии

Все новости

00:00