Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Работы по благоустройству поселков сельского поселения Хатанга продолжаются



10 августа 2020 13:42

Работы по благоустройству поселков сельского поселения Хатанга продолжаются

В период с 30 июля по 14 августа в поселках Катырык, Новая, Кресты и Сындасско организовано временное трудоустройство в ООО «Таймыр Альянс Трейдинг» несовершеннолетних и безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Работы организованы как на улице, так и в помещениях. Так в поселке Кресты убрали береговую территорию и привели в порядок беседку на берегу. В поселке Сындасско рабочие занимались уборкой помещений и территории дизельной электростанции, а также заготовкой песка для пожарной безопасности. КГКУ «Центр занятости населения сельского поселения Хатанга» окажет материальную поддержку временно трудоустроенным гражданам.

С 18 августа в селе Хатанга начнет работу трудовой отряд старшеклассников (ТОС). По завершению двухнедельной трудовой смены ребята получат заработную плату. Организатором мероприятия является Отдел культуры, молодежной политики и спорта Администрации сельского поселения Хатанга. С подробной информацией по трудоустройству Вы можете ознакомиться по телефону 2-12-55 или обратиться лично в кабинет отдела по ул. Советская, 25 в селе Хатанга.


Фотографии

Все новости

00:00