Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

С 11 по 24 ноября учащиеся Хатангских общеобразовательных учреждений отправятся в город Анапа на профориентационную смену "Город мастеров"



26 октября 2020 07:58

С 11 по 24 ноября учащиеся Хатангских общеобразовательных учреждений отправятся в город Анапа на профориентационную смену "Город мастеров"

В профориентационный лагерь отправятся 10 школьников Хатангских общеобразовательных учреждений в возрасте 14-17 лет. Путевкой в "Город мастеров" для ребят послужили успехи в общем и дополнительном образовании, а также активное участие в общественной жизни сельского поселения Хатанга.

Ребята пройдут курс обучения во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий “Парк будущего”, познакомятся с компетенциями кластеров “Сервис и дизайн”, “Промышленность”, “Строительство”, “Информационные технологии”, “Транспорт” и “Профессии будущего”. Пройдут профориентационное тестирование и диагностику профессиональных предрасположенностей, попробуют на практике различные компетенции, выполнят технологические операции и кейсы, выберут интересную для себя компетенцию, над развитием которой будут работать всю смену. Кроме практического освоения профессиональных компетенций для участников пройдут мастер-классы, тренинги личностного роста и надпрофессиональных компетенций. Каждый участник смены составит “Карту личностного развития” и примет участие в Фестивале Профессий.


Фотографии

Все новости

Новости

00:00