Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

В Детской школе искусств проведены ремонтные работы по утеплению здания



15 февраля 2021 14:30

В Детской школе искусств проведены ремонтные работы по утеплению здания

Как сообщает директор школы Валентина Кальчук, главным изменением стало утепление перехода от здания Детской школы искусств к зданию Дома культуры. «Переход уже давно требовал ремонта. В зимний период переход как правило замерзал: продувало окна, промерзал пол, на стенах образовывался иней, что существенно затрудняло переход учеников и преподавателей нашей школы в концертных костюмах в здание Дома культуры для участия в концертах» – рассказала Валентина Кальчук. На выполнение работ по утеплению перехода от здания Детской школы искусств к зданию Дома культуры было потрачено около 200 тысяч рублей.

Помимо работ по утеплению перехода, в здании Детской школы искусств были проведены следующие виды работ: ремонт участка системы водоснабжения и водоотведения, отделочные работы, промывка системы отопления, замена фонарей наружного освещения и текущий мелкий ремонт. На выполнение всех работ было потрачено около 1,2 миллионов рублей.

Сегодня в современных и комфортных условиях продолжают обучение более 170 юных художников, музыкантов и танцоров из села Хатанга и других населённых пунктов муниципального образования.


Фотографии

Все новости

00:00