Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

В рамках районного конкурса социальных проектов "Мы вместе" будут реализованы 3 Хатангских проекта



03 сентября 2020 15:03

На Таймыре подведены итоги районного конкурса социальных проектов «Мы вместе» (далее - конкурс), проводившегося администрацией муниципального района в целях выявления и включения инициатив молодых людей в проектную деятельность для последующей реализации проектов на территории Таймыра.

На конкурс было отправлено 14 заявок, его победителями стали десять социальных проектов, на реализацию каждого из них будет предоставлено материальное поощрение в размере 10 тысяч рублей.

Итогами реализации проекта «История моего поселка» специалиста Территориального отдела поселка Катырык администрации сельского поселения Хатанга Ирины Макешовой станет создание электронной книги-летописи об истории поселка и его жителях, внесших значительный вклад в его жизнедеятельность, а также оформление тематических экспозиций, информационных стендов и выставок.

Свою социальную активность проявили не только взрослые, но и юные таймырцы. Ученица Хатангской средней школы №1 Владислава Чепа организует турнир по мега-шахматам среди детей и подростков в интерактивной форме.

Воспитанница Хатангского центра детского творчества Жанна Поротова вместе с единомышленниками создадут и установят на детских площадках села Хатанга восемь информационных табличек и мусорных урн в виде баскетбольных корзин с надписями: «Не промахнись!», «Попади в цель!», «А, вам, слабо!», «Будь молодцом!» 


Все новости

Новости

00:00