Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь



28 июня 2022 06:50

В сельском поселении Хатанга ученики попрощались со школой, с любимыми учителями и сделали свой первый шаг в самостоятельную жизнь. 18-25 июня 2022 года прошли выпускные вечера. В этом году аттестат о среднем (полном) общем образовании получили 45 выпускников: 18 учеников Хатангской средней школы № 1, 13 учеников Хатангской средней школы-интернат, 9 учеников Новорыбинской средней школы и 5 учеников Хетской средней школы.

Торжественное мероприятие и вручение дипломов прошло в стенах школы. Выпускников тепло поздравили представители Администрации сельского поселения Хатанга, Отдела образовательных учреждений, классные руководители и директора школ, также со словами благодарности к школе обращались родители и сами выпускники.

В этот день грустно и волнительно не только выпускникам и родителям, слезы сдерживали и учителя, которые сопровождали учеников все школьные годы и стали для ребят вторыми мамами.

Родные выпускников вздыхают с облегчением. Школьные годы уже позади, впереди у ребят поступление в ВУЗы. И конечно же есть переживания, за те жизненные испытания, которые ждут ребят. Ведь им теперь нужно преодолевать все это самостоятельно.

Атмосфера праздника в тот день кружила голову- счастливые красавицы в бальных платьях, юноши в строгих костюмах - пели, танцевали, фотографировались на память. Это было настоящее торжество красоты и молодости, которое останется светлым воспоминанием о прощании со школой.


Фотографии

Все новости

00:00